Trainerteam

DruckenE-Mail sendenPDF Version

 

DOSB Trainer C

Sylvie Schnieber

Leiterin Kartsparte
Jugendkart-Slalom, Superkart-Slalom, Rundstrecke
 
Mobil:  0174-9530533
eMail:  sylvie.schnieber@buchholzer-heidering.de

DOSB Trainer C (in Ausbildung)

Dimitrios Tsirangelos

Koordinator Jugendkartslalom
Jugendkart-Slalom
  
Mobil:  0174-2111888
eMail:  dimitrios.tsirangelos@buchholzer-heidering.de

DOSB Trainer C

Silvio Kühn

Koordinator Kart-Racing (Rundstreckentraining)
Jugendkart-Slalom, Superkart-Slalom, Rundstrecke

Mobil:  0172-1770496
eMail:  silvio.kuehn@buchholzer-heidering.de

DOSB Trainer C

Andreas Schnieber

Jugendkart-Slalom, Superkart-Slalom, Rundstrecke

Mobil:  0171-2166540
eMail:  andreas.schnieber@buchholzer-heidering.de

DOSB Trainer C (in Ausbildung)

Frank Westedt

Jugendkart-Slalom
  
Mobil:  0170-3201384
eMail:  frank.westedt@buchholzer-heidering.de

DOSB Trainer C (in Ausbildung)

Hristos Menexidis  

Jugendkart-Slalom
  
Mobil:  0179-3999643
eMail:  hristos.menexidis@buchholzer-heidering.de

DMSJ Jugendtrainer & DOSB Trainer C (in Ausbildung)

Sergej Simivol

Jugendkart-Slalom
  
Mobil:  0176-85233736
eMail:  sergej.simivol@buchholzer-heidering.de

DOSB Trainer C

Sarah Michelle Schnieber

Jugendkart-Slalom
  
Mobil:  0176-53669293
eMail:  sarah.schnieber@buchholzer-heidering.de